Эрдня Обинов
New member
Добрый вечер! 1.6 190 лс! При включенном климате кондиционере срабатывает вентилятор охлаждения +- на 5 секунд и выключается через 5+- секунд, опять включается и так бесконечный цикл! Вопрос: кто сталкивался с таким и как решал? Ведь должна быть первая скорость вентилятора и вторая!