Давно хотел поставить спойлер. Заказал на авито за 3.000р, покрасил и приклеил на стекольный герметик. С ним попа более гормоничней смотрится



Жук шикарен,но блин,при парковке жопой,главное не забыть про спойлер огромный..Парковаться подальше от столбов надо
 
Что следующее? Магнитола сс4 про?

hDBiPAd6eR32ZVpIlYe91I0_68Um4G8ghE_AbkUIVgouXznInZSJpGz7No5IE4yihM4GXqPWQ2-p7gpsYzVUsUUv.jpg
 

Сверху