Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Доброго всем дня. сколько будет стоить Жук 2011 г.в.? Пробег 70т, механика, без ДТП, в родном окраске, 1 владелец
11год 70тысяч 1хохяин ??? Из серии фантастики )) могу предложит 12г 2 хозяина, пробег 160тысяч. Цена 1,3 но тут можно поговорит. Если принципиально 70 тысяч пробега можем смотать но после предоплаты.
с чего вы взяли что не может быть пробег 70тыс. Вот вы по себе судите? Жук как правило второе авто в семье, у меня супруга на нем на работу и обратно ездит и тотредко, в основном я всегда я вожу ее, а жук стоит
Машина 2013, только с работы на работу и 3 раза в нед спортзал, ну раз в 2 нед к родителям смотаться навестить за 30 км- 140 тыс, на 137 поменяли коробку