Дорогие жуководы! Стоит ли рассматривать машину с вариатором после капремонта? У кого сколько после капиталки прослужил

EEM

New member
так ведь и беря тот, что без ремонта, наверное, стоит (

ваши варианты :
1) Забить на АКПП и купить Джук на МКПП;
2) Купить Джук на АКПП и на постоянку держать на всякий случай в кармане 150т.р+- на ремонт и заранее найти сто в вашем городе которое в случае поломки возьмётся за ремонт;
3) Если не готовы в последствии вкладываться в ремонт, а машина принципиально нужна на автомате, то гоните прочь от себя идею покупки Nissan Juke

скорее второй:) в нашем городе никто не делает вроде, по крайней мере предыдущий хозяин возил сломанный вариатор в Москву и менял на восстановленный по трейд-ину или как-то так)

Truong Nguyen

New member
Стоит. Если хорошо сделали. У меня пробег после ремонта 110 тыс. Полет нормальный

LiXuS

New member
на данный момент времени вы знаете что вам хорошо отремонтировали коробку. А как узнать автору поста качественный ремонт был или нет? Ведь одно дело делать для себя что бы на этом автомобиле передвигаться дальше, а другое дело сделать на продажу...не думаю что во втором случае будет хозяин заморачиваться с качественным ремонтом

Lizunoff

New member
Мне честно говоря было все равно. Нужна машина под ж. Ждук радует в этом плане. Если коробас отвалится- поставлю автомат. Уже решил. Всем добра

Купите у меня ЖУКА на механике!!!! Любимая машина, всё обслуживание тольков NISSAN-центр Волгоград. Все заказ-наряды есть. Любые проверки. Машина в идеале несмотря на год и пробег. 2012 год, 180 прошла. 700к

Купила после ремонта,появился звук странный была еще на гарантии,пока одно другое гарантия прошла, вложила еще 70. Если есть 100 свободная то берите. Это лотерея. Как и не ремонтированый вариатор с пробегом

Сверху