Кто нибудь устанавливал ксенон в ближний свет? Не слепит ли он встречку?
Н Ника Саенко New member 18 Янв 2012 #1 Кто нибудь устанавливал ксенон в ближний свет? Не слепит ли он встречку?
Анастасия Николаева New member 29 Июн 2012 #2 Да, интересно знать что с гарантией у тех, кто ставил ксенон самостояльно... P.S. Я вот пока не видел ни одного коллеги с ксеноновыми фарами =)
Да, интересно знать что с гарантией у тех, кто ставил ксенон самостояльно... P.S. Я вот пока не видел ни одного коллеги с ксеноновыми фарами =)
Н Ника Саенко New member 6 Авг 2012 #3 Гарантия то не важно..........просто интересно, как будет смотреться. Омыватели там стоят.
А Анна Хрипкова New member 3 Фев 2013 #4 Стоит ксенон в противотуманках, и светодиоды в габаритах, смотрится красиво) Правда слепит он сильно.
Стоит ксенон в противотуманках, и светодиоды в габаритах, смотрится красиво) Правда слепит он сильно.