Купил китайские рычаги miles, отходили полгода, может посоветуете что нибудь получше из неоригинала

Осенью поставил LYNX. Брал в автодоке по 5000 /шт. К нам доставка дорогая, на земле они по 3500 тогда были. Ещё не заглядывал. Через месяц возможно буду летние колёса ставить, тогда и погляжу как они зиму отходили. Зимой большие крены и перекосы ходовка испытывает. И морозы сильные. Самому интересно насколько они живучие.

y1QO0hKQjs4.jpg

Alex17

New member
Сейчас испытываю рычаги Sasic, пока прошли 7000 км, вроде нормально всё, до этого стояли LYNX, на 15 000 км хватило, но я их доубивала до 20 000 км, там все пошло прахом и сайленты и шаровые, но езжу я в основном по плохим дорогам в садоводстве. Лучше брать, конечно, оригинал, но они сейчас ну очень дорогие, если сасики тоже накроются на 15 тыс, то продам почку и куплю оригиналы

diplomruse

New member
15000 гормус. У меня 5000 не авдерживают, сайлентблоки lynx ставил в ориги рычаг самые долгоиграющие были тысч. 5 выдерживали

да как-то не хочется каждые 15 тыс. новые рычаги покупать Мне Sasic посоветовал консультант по подбору запчастей в экзисте, причем, заказала я изначально рычаги Moog, так он позвонил и отговорил их брать, посоветовал сасики и мы с ним долго обсуждали, чем они лучше других в этой же ценовой категории, в итоге я согласилась)) через пару недель поеду ТО делать, попрошу посмотреть в каком состоянии рычаги и как зиму отходили

Сверху