Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Народ подскажите чо делать..пол года назад полетел правый рулнвой наканечник
Народ подскажите чо делать..пол года назад полетел правый рулнвой наканечник.поменял его теперь вот полетел левый тоже поменял.надоли их сразу сецчас было менять два или как я сделал оставить?????
вообще менять наконечники рулевой тяги надо в паре, заодно меняют в паре сами рулевые тяги. Потом делают сход-развал. Так как вкрутить наконечники по количеству витков очень сложно.
А если будите по очереди их менять каждые пол года это не правильно и так не делают впринцепи.
так один не свежий .он его пол года назад поменял. Теперь другой поменял.
Делаем вывод что в скором времени он поменяет опять правый и позже левый. Для этого и меняют в паре независимо в каком состоянии второй, чтоб 2 раза туда не лезть и 2 раза сход развал не делать.
Да и денег они стоят вменяемых.
учитывая что у меня пробег 140 тыс, и я их не менял и люфта даже нет, тот, который он поменял, явно ещё долго ходить будет. Главное из менять сразу при малейших люфтах, дабы не разбивались сопряжённые детали. Это, когда у меня была Нива, вот там я менял все и сразу, что б не лазить больше.
Все это запасные части и сколько они отходят, никому не известно, берегите заводское по возможности конечно, то что продают в магазинах это уже как повезет, не забываем у нас Наша Раша