Народ подскажите куда смотреть. Сегодня завелся выехал загорелся Джекичан,

gemaglabin

New member
Народ подскажите куда смотреть. Сегодня завелся выехал загорелся Джекичан, заехал на диагностику показала ошибку p0090 топливный насос 1Т, P0087 Низкое давление топлива 1Т, приговорил топливный насос, поехал купил новый оригинальный но ошибка осталась. Машина работает в пол силы. Машина Juke 2012 190 лс, механика. Знаю стоит ТНВД и датчик давления топлива. Но куда капать и что может быть. Может кто сталкивался.
 


когда 2 раз заводил заводилась тяжело, обороты на 2 секунды упали до 500 и тут сразу чек выскочил, потом обороты стабилизировались но нажимаешь на педаль до упора машина плохо разгоняется. чек удаляешь и сразу появляется
 
Да, как будто за жопу. После заправки нажал на педаль до упора машина как будто прочихалась ускорилась и резко за хвост как будто начали держать.
 

Custo

New member
нет, почему масло? если насчет датчика давления то подтеков не бензина ни масла нет.
 

czech

New member
А у вас что дизедний двигатель? Просто тнвд топливный насос высокого давления который ставиться на дизельных двигателях. У нас давление создаёт насос который находится в баке.
 
уже все починил . У турбо моторов насос высокого давления присутствует . Выглядит он вот так . Находится ближе к аккумулятору. У атмо моторов его нет .

RAv4IvgCosY.jpg
 

Сверху