Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Педаль жмешь чуть, машина едет, чуть прижимаешь, начинается дергаться и обороты прыгают, всё, это вариатор умер
У меня так было когда я залетел в лужу на полном газу и залил воздушный фильтр. Попробуйте снять фильтр. Изменится если что то значит меняйте воздушный фильтр. Делов пять минут