Педаль жмешь чуть, машина едет, чуть прижимаешь, начинается дергаться и обороты прыгают, всё, это вариатор умер

Педаль жмешь чуть, машина едет, чуть прижимаешь, начинается дергаться и обороты прыгают, всё, это вариатор умер ?
 


Sagot

New member
У меня так было когда я залетел в лужу на полном газу и залил воздушный фильтр. Попробуйте снять фильтр. Изменится если что то значит меняйте воздушный фильтр. Делов пять минут
 

PoMeO

New member
у меня машина 13го года, пробег 55 тысяч. Брали новым, просто вторая машина в семье
 

SNAY

New member
последние 5-6лет каждый день жена ездит на работу с работы, по делам
 
Было недавно так. Простояла сутки, оттаяла (хоть и бензин) и все ок. Думаю фильтр топлива виноват. Я его вместе с насосом заменил.
 

Сверху