Посоветуйте какую модель Джучка выбрать? .)

Добрый день Джуковеды и просто разбирающиеся.)) Хочу сразу сказать что в машинах не разбираюсь вообще.. для меня это будет первый свой автомобиль.Спросите почему Джук? . Отвечаю это первая машина в которую я влюбилась сразу с первого взгляда) и поняла это моё.) хотя никогда в жизни для себя не хотела машину..... Вот теперь встал вопрос какого выбрать..оказывается они разно модельные и с разным так скажем наполнением.) т.к у меня ещё год впереди на получение прав. накоплении денежки..с радостью определюсь с выбором и почитаю все отзывы и советы.. За ранее буду очень благодарна каждому))

добрый день. все зависит от ваших денежных средств) да, много разных версий, разное оснащение, полный или передний привод, двигатель турбированный или нет) Определитесь с цифрой, дальше будет понятней что брать и нужно ли это

chonduhvan

New member
Многие отзовы в пользу SE + и не увидела ни одного о модели Juke R Тоже интересен.)

kulikov

New member
у меня se 12 года, куплена в марте 13 со скидкой. Вышла 720 плюс в подарок ковры, подлокотник и сетка в бампер. se по оснащению хватает, хотя немного жалею что не взял SE+ (из за дисплея и камеры, хотя со временем устраню это) насчет Juke R, берите однозначно, не пожалеете))) стоит всего 500 000 евро)

Karamba

New member
ооо у вас новенький прям..))Поздравляю с приобретением.)) евро...оооооооооого-го.. не в городе ни в магазине не видела..только в рекламе.

rstas

New member
лучше голый, но с полным приводом, чем навороченный передний

Илья. по вашей ссылке Juke R не такой злой как когда он чёрный..и цена у него мне сказали 800 000 евро как Ламбарджини)) а просмотрев весь модельный ряд..чувствую что 700 не хватит)) очень уж мне 1.приглянулся Juke 1.6 SE+ (B9-8B) транс. МКПП тип дв. бензин. привод. передни макс. скорость. 178л.с цена 716 000т.р 2. 1.6 SE+ Sport (BD-AB) транс. АКПП тип двиг. бензин. 117л.с привод. передний. цена от 728-788 000 т.р 3. и 1.6 SE Sport (FD-AB) цена 704 000 т.р

По моей ссылке цена без растаможки. Тоесть плюс еще мама не горюй. Если семиста прибавите еще двести, то мотор будет 190л.с. вместо 110, и уникальный полный привод 4wd-v

KINOTRAFF.RU

New member
у Вас похоже устаревшие данные о ценах если это Ваш первый автомобиль, то я думаю спорт ни к чему, посмотрите ХЕ с автоматом или SE с механикой

я запуталась ..) вы про какие цены именно имеете ввиду? . Да это будет первый личный авто.. просто ещё есть нюанс в том что машина которая еле тянет думаю мне очень быстро наскучит..хотя она мне конечно для гонок..но. человеку который ездит спорт-мото не за скучать в пути.)

ну посмотрите цены у офиц. дилера, я давала ссылку. хотя с такими запросами сразу ориентируйтесь на 900000, не меньше

dbc

New member
по мне так 117 нормально тянет, на спорт режиме. конечно не гоночный авто и не байк, но для обгонов хватает вполне. чувствую себя довольно уверенно. 190 безусловно круто, но и выложить придется намного больше, да и расход прилично выше.

Сверху