У меня не переключает кнопка выключения блокировки, когда переключаюсь с паркинга P на передний ход D. Она срабатывает, пока ещё, но подолгу уже не

Всем привет! У меня не переключает кнопка выключения блокировки, когда переключаюсь с паркинга P на передний ход D. Она срабатывает, пока ещё, но подолгу уже не могу с места тронуться. У кого так было? К кому обращаться? Пробег примерно 145000, 2012 г.в.
 


SNAY

New member
Вроде как болезнь у них. Какие то пластины чистили, подгибали. Цена вопроса в сервисе 1000р. Временно можно переключать, через аварийное включения, сняв крышечку shift lock воткнуть какой-нибудь ключ или отвертку в отверстие.
 

Сверху