Серёга Чувашев
New member
Всем привет! У меня не переключает кнопка выключения блокировки, когда переключаюсь с паркинга P на передний ход D. Она срабатывает, пока ещё, но подолгу уже не могу с места тронуться. У кого так было? К кому обращаться? Пробег примерно 145000, 2012 г.в.