Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
У меня ТО прошло, покупала тормозные колонки передние и задние, а, как оказалось
У меня ТО прошло, покупала тормозные колонки передние и задние, а, как оказалось, мои ещё очень даже в нормальном состоянии и менять не стали. Никому не нужны? оригинал брала
да? Просто у меня брат занимается зап.частями, он мне по себестоимости берет, у нас в разв дороже. Возможно, на материке другие цены, поэтому вам так кажется)