У меня ТО прошло, покупала тормозные колонки передние и задние, а, как оказалось

Леонид

New member
У меня ТО прошло, покупала тормозные колонки передние и задние, а, как оказалось, мои ещё очень даже в нормальном состоянии и менять не стали. Никому не нужны? оригинал брала

V77vXtOnsP4.jpg
 


да? Просто у меня брат занимается зап.частями, он мне по себестоимости берет, у нас в разв дороже. Возможно, на материке другие цены, поэтому вам так кажется)
 

Armen Danielyan

New member
я думаю, что следующую замену моему другу уже сделают другие владельцы) вот, наверное, им и оставлю эти коробки)
 
это моя первая машина, я его люблю очень, но дети выросли, начинаются велосипеды-коляски с куклами- самокаты. А вы же знаете минус этой машины)
 

slik

New member
да уж, вместимость не его сильная сторона)) сам мучаюсь))
 

Сверху