Наталья Зайцева
New member
В общем так, сегодня мониторил вариатор (дорвался до проги и адаптера))), так вот, самый неблагоприятный режим для него, это городская езда, особенно пробки! Точнее ехал по городу, потом средняя пробка, температура 92! это горячо, потом продолжительное время трасса, скорость 100-120, обороты 2-3т. температуру удалось довести до 72!причем кратковременные подьемы частоты до 4-5т. практически на температуру не влияли! Режим "спорт". Ну вот как то так, еще раз косвенное подверждение о нежелательности перегрева варика! И кстати движок очень холодный у нас, по трассе выше 85 не поднималась температура, да и в пробке 95! Для примера на немецких движках рабочая 105!