Алексей Шумилов
New member
Добрый день! Заметила недавно, что авто при езде начало пинаться ( только при разгоне с места или в гору ) обороты под 3, скорость около 30 км, педаль газа вибрирует, авто рычит, это только несколько секунд может 10, потом все хорошо, по прямой со скоростью едет четко ровно обороты не плавают, но несколько раз при езде пинки проявляются) хочу сделать диагностику CVT, надеюсь что это не вариатор т.к у турбо они вроде как надежные, может надо масло заменит либо что-то другое пожалуйста скажите на что обратить внимание) если честно боюсь трогать Cvt без причинно) но и ездить в неведение тоже не дело ) посоветуйте пожалуйста какое масло залить желательно хорошего качества, цена не важна) хочу к офицалам т.к коробка это серьезно! Спасибо за советы !